четверг, 3 декабря 2015 г.

Бизнес


Как вы знаете, в начале 90-х в России произошел государственный переворот, поменялась система. Я не буду описывать, какие трудности испытали президент, народ, скажу только, что вследствие этого открылись новые возможности для улучшения жизни населения. 


А именно, было разрешено людям зарабатывать столько, сколько человек хочет и может, т.е. организовывать и строить свой бизнес, классический бизнес. 

Вот на нем я хочу остановить ваше внимание, давайте посмотрим, что он  себя представляет.

Прежде чем получить прибыль, сколько же нужно вложить в него денег и времени? Нужно оформить большое количество документов, получить разрешения из разных инстанций, снять помещение и платить аренду (или же купить/построить свое, что тоже не дешево), платить коммунальные услуги, выплачивать стабильно зарплату сотрудникам, иначе никто не будет работать. За счет таких больших расходов у многих в то время бизнес рухнул, многим это оказалось не по карману. 

 И народ кинулся в MLM, стали распространять продукцию различных фирм. Т.е., по сути, являлись партнерами этой компании. Но, чтобы зарабатывать приличные деньги, нужно было отдавать очень много времени, искать клиентов, встречаться с ними, уговорить купить и стать дистрибьютером. Сложно, долго и не у всех получалось....

 В наш современный мир пришли новые технологии, в том числе и интернет, который позволяет расширить возможности построения классического бизнеса и MLM-индустрии.

Но самым распространенным видом заработка стал интернет-бизнес, так как:

-    Интернет дает возможность мгновенно оплачивать товары и услуги, не выходя из дома, или офиса.

-   Сделки совершаются гораздо быстрее, т.к. взаимодействие с партнерами происходит      мгновенно.

-   Мобильность (можно управлять бизнесом из любой точки планеты)

-   Отсутствие географических барьеров

-   Дешевая реклама

-   Дешевая телефонная связь (по сравнению с традиционной телефонией)

-   Огромный рынок потребителей

-   Отсутствие складов, аренды, минимум офисов, минимум персонала и.т.д. (если бизнес полностью информационный, т.е. онлайн)

И, главное, вход в бизнес-интернет по доступной для всех цене. 

Бизнес- интернет – это совокупность Всех видов ведения коммерческой деятельности и деловой активности в рамках сети Интернет. Это интернет-магазин; продажа продуктов авторского права; предприятия, фирмы и предприниматели в Сети; разработка и раскрутка сайтов; реклама; PTC и PTW сайты, партнерская программа.

И здесь, я хочу вам представить американскую компанию Empower Network, которая является самой многозадачной динамично-развивающейся системой в мире; системой обучения высшим стратегиям маркетинга; самой прибыльной партнерской программой, цель которой научить Вас и Ваших партнеров зарабатывать в Интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий